• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустический потолок
pet046 Не на форуме
Акустический потолок / 22-01-2013, 16:44 (Отредактировано 11-02-2013 в 11:45 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #9
Цитата:А, во-вторых, я не зря говорил о "конкуренции" достаточно массивных облицовок с капитальными ограждающими конструкциями... . Дело в том, что по этому поводу существует пару расхожих высказываний: "...гипсокартон "съедает" бас" и "для того, чтобы сохранить бас - гибкие облицовки должны быть массивными". Какое из них Вам больше нравится?

Значит следует делать 2 слоя ГКЛ чтобы "бас не съедался" ? Тогда зачем мне предложили сделать один слой?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Акустический потолок - pet046 - 22-01-2013 16:44

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer