|
Вопрос по плавающему полу |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос по плавающему полу / 23-01-2013, 14:32
(Отредактировано 23-01-2013 в 14:35 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #4
|
|
|
Самое главное, чтобы "подкладка" хоть немного напоминала пружину
. По сути, даже довольно толстые стены и бетонные перекрытия, если приложить к ним руку, вибрируют при громком воспроизведении музыки. Так о чём это говорит? . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Вопрос по плавающему полу - pet046 - 23-01-2013, 11:57
RE: Вопрос по плавающему полу - Dr.Sound - 23-01-2013, 13:15
RE: Вопрос по плавающему полу - pet046 - 23-01-2013, 14:12
RE: Вопрос по плавающему полу - Dr.Sound - 23-01-2013 14:32
RE: Вопрос по плавающему полу - pet046 - 23-01-2013, 15:49
RE: Вопрос по плавающему полу - Марк - 01-01-2016, 15:30
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
. 
