|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 03-12-2015, 13:34
Сообщение: #80
|
|
|
Судя по графику Waterfall, считаю, что НЧКП не нужны.
"Прикинуть резонансную частоту "коридора" (Аж три таких в комнате Т_Т)", думаю, не получится в виду сложной интерференции басовых звуковых волн. Можно лишь косвенно судить о влиянии присоединённого объёма, например, сравнивая результаты акустических измерений с коридором и без него (в качестве эксперимента, если, конечно, это возможно, временно закрыть проём. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



