|
О поглощении отражений |
pet046
|
RE: О поглощении отражений / 25-01-2013, 13:24
(Отредактировано 25-01-2013 в 13:25 , пользователем pet046.)
Сообщение: #14
|
|
|
Ну, тогда все ещё очень печальнее) Вообще какой КЗП считается "приемлемым"?
С 1 кгц понятно эффективно мапписилы ( судя по всему мои 30 мм видимо вообще с 2 кгц работают), но тогда чем поглощать СЧ?А именно с 250 гц до 800? Перфорированные плиты ГКЛ (например кнауф)? Опять таки тогда ещё куча вопросов возникает: 1)Плиты кнауф (например) это часть конструкции. Конструкция должна быть герметичной или просто сделать деревянный каркас, в него вставить перфорированные плиты гкл и на тыльную часть плит наклеить минвату 60 кг? 2)Можно клеить мапписил поверх перфорированных плит? Я чую что нет) Вот мне непонятно, как в таком случае "гасить" каждый частотный диапазон? Вариант с минватой разной плотности в комнате не оч хорошо я думаю, летом будет баня |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




