• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 14-10-2017, 21:10
Сообщение: #59
(14-10-2017 06:39 )Dr.Sound писал(а):  Это общепризнанная теория принципа работы четверть-волнового поглотителя. И "... Вроде как Смирнов не..." предлагает конструкцию углового НЧ поглотителя АК-47? Smeh.
Не только пробовал, но и часто использую - большинство заказчиков предпочитает заплатить за акустический материал в два раза меньше при практически одинаковом результате Podmig.
"... И почему тогда вы сказали что подвешивать на более чем 10 см, панель на потолке не целесообразно?" - да потому, что потолок визуально будет очень низким - не эстетично. А если используются отражающие ВЧ перфорированные панели, то и с акустической точки зрения - плохо Shaln.

Но Эффективней? Значит, я спокойно могу пожертвовать пространством.

Лично мне Смирнов советовал АК-47 =\

Сегодня доделал фронт и суперчанк поперек стены на потолке.
Завтра потолок панель доделаю, боковые смонтирую по результатам измерений. Мне либо их больше в площади делать либо толще. Попробую и так и так.

Неужели вы уже этим делом начали зарабатывать?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 14-10-2017 21:10

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer