• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 17-10-2017, 21:30
Сообщение: #68
Мерил по всякому, в итоге дальше 110 см меж ас график заваленый. Но на слух если честно не очень такой расклад... Мерил по всякому, и низко ставил и очень высоко...

Интересно стало когда я начал мерить вдоль длинной стены, как и ожидалось тут совсем другие измерения. Чем шире ставишь - тем лучше. Прилогаю графики

145 впритык к стене. (33 см) 120 саб - 6дб (я убавил на АС бас, - 6 дб и реузльтат оказался крайне интересным, 40 герц значительно убавилось, до нормы в 85 гц. Но 100 герц выпучилась.

[Изображение: 105495d26a96.jpg]
[Изображение: ca10a3fde5cc.jpg]

153 впритык к стене. (33 см) -6 дб бас, также убавил

[Изображение: c0cd7d60535a.jpg]
[Изображение: d2c0751b9d73.jpg]

Если АС отодвигать от стены, то гармошка начинается. Когда впритык вроде терпимо, на звук послушал, бас стал лучше стереосцена немного расширилась, но не критично. В варианте с 107,115 меж ас, как то всем мутно что ли, зажато.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 17-10-2017 21:30

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer