|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 18-10-2017, 21:31
(Отредактировано 18-10-2017 в 21:31 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #71
|
|
|
Цитата:Первое - постарайтесь объяснить самому себе, что вы хотите понять, анализируя графики АЧХ без сглаживания?!!! Понять проблемы, поставил я 1/3 сглаживание, если по такому судить, то можно ничего больше и не делать однако это просто как замылить проблему, накрыть что то зловонное ковром. ![]() Я на вч/сч забил, а график просто для сравнения приложил. Цитата:Второе - в комнате всего четыре стены, поэтому выбор места расположения стола вовсе невелик... Я думал у вас есть опыт такой инсталляции. Или если он есть вы мне фотографию ключа где деньги лежат пришлете как сделал всеми известный Акустик? Цитата:Не пытайтесь сразу "выискивать блох" - эта задача будет актуальна уже на этапе "вылизывания" готовой концепции Было две концепции - у окна, провалилась или нереализуемая. Моя более провальная ставить у двери, как вы и сказали - частоты просто утекли через дверь. Появилась третья, которую не рекомендуют , кроме разве что какой-то компании о которой в вашей книге сказано было, я не помню. Так как первые две провалились, я решил поставить у длинной стены. Вопрос только у несущей или межкомнатной. Вроде как опытным путем я понял что несущая, но я могу и ошибаться, а вы судя по всему знаете больше. Для чего я и приложил графики чтобы вы и взглянули. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




![[Изображение: 5244142eeecb.jpg]](http://s016.radikal.ru/i337/1710/c7/5244142eeecb.jpg)
