|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 19-10-2017, 08:23
Сообщение: #73
|
|
|
Цитата:когда чётко поймёте для себя, что именно понять и, что именно "замылить" - всё сразу станет на свои места. Я уже всё это неоднократно пояснял и больше на это тратить время не собираюсь... Нравится "искать чёрную кошку в тёмной комнате" - ищите, но мне-то это зачем? Давно уже понял, мне нужна приемлемая ачх с объективной стереосценой, для сведения и мастеринга. Ну и записи електро гитары, баса и пианино через звуковую карту. График без смува позволяет понять и оценить более точное смещение и характер провала-пика. И беру размеры не производные а меряю двигаю меряю. Рассчитывать и ставить оказалось не так эффективно из-за как вы сказали индивидуальности помещения. Так же я слушаю м анализирую ушами Цитата:У капитальной стены более мощный бас, а вот насколько это полезно в каждом конкретном случае - это уже дело проектировщика. Понимаю, но правильно я понял что у капитальной стены сбир лучше откорректировался? Дело проектировщика но есть принципы. Например мне посоветовали полностью заднюю стену 70 см минватой заполнить |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




