|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 19-10-2017, 19:08
(Отредактировано 19-10-2017 в 19:10 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #81
|
|
|
(19-10-2017 18:58 )Dr.Sound писал(а): "... но уши то не обманешь. Один блогер ProTips говорил что уши это примерно 1/6 не знаю на сколько достоверно это, но лучше перестраховаться" - наиболее точно соответствует человеческому звуковосприятию 1/3-октавное сглаживание. Точка! 1/6 также можно использовать, но как корректно подвести такие результаты под стандартные 1/3-октавные нормативы? Неужели мы не слышим провалы в 10 дб? Правило 38% также применимо при инсталляции вдоль длинной стены? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




