|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 19-10-2017, 21:23
Сообщение: #85
|
|
|
(19-10-2017 21:18 )Dr.Sound писал(а): Ну, вот! Таки всё работает! Я думал придется столько денег вложить в эту стену проклятую... В любом случае, если ничего не получится с углами ( а я думаю выйдет) то оставлю так как есть, для сонарворкса это вообще не проблема. Останется модернезировать стойки. Они крутые но коротковаты... Может поставлю их на плиту как по феншую. А там, может созрею для нчкп. Резонанс 40-50 гц никуда не делся и не собирается совсем. Я правильно понял.. что частоты усиленные модой и подпущеные узлом. Все равно имеют полезный сигнал и они хорошие? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




.