|
Акустическая отделка репетиционной комнаты |
povolockiy
|
RE: Акустическая отделка репетиционной комнаты / 27-12-2015, 21:53
(Отредактировано 27-12-2015 в 22:00 , пользователем povolockiy.)
Сообщение: #15
|
|
|
Пользуясь случаем, хочу спросить про АС.
Планирую в дальнейшем качественную АС, но пока нет средств и нужно на чем то репетировать. Так вот знакомые за копейки предлагают дешевенькие варианты, вопрос в том какой выбрать : 1) Soundking FQ013B, по отзывам звучит не очень. В одной колонке нет основного динамика, нужно покупать. 2) Старые Tesla R6600 по видимому польского производства. Пару твиттеров не работают вообще, и опять же в одной колонке нет большого динамика. По моим ощущениям Тесла звучит лучше, но стоит ли с ними возиться и восстанавливать, искать динамики и прочие. старье ведь Кстати, достался усилок Soundking AA1000J. Его использовали с АС Soundking, а вот подойдет ли он для Теслы? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




