• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение диффузора
Eugene Sullen Не на форуме
Обсуждение диффузора / 25-01-2016, 12:51 (Отредактировано 25-01-2016 в 14:18 , пользователем Eugene Sullen.)
Сообщение: #1
Здравствуйте, товарищи - "однополчане"! Прежде всего выражаю всем благодарность, прежде всего Виктору!Good

Встретил такой вот диффузор (см. во вложении). Состоит он из призм высотой 10 см, и сторона основания так же равна этому значению. Хочется более подробно узнать о нем.
1. Рабочий диапазон
2. Отличия от других диффузоров (Skyline и др.), если эти отличия имеются относительно размещения и применения.
3. Преимущества
4. Недостатки.

Гипотетический ответ вполне подойдёт.


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Обсуждение диффузора - Eugene Sullen - 25-01-2016 12:51

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer