|
Обсуждение диффузора |
Eugene Sullen
|
Обсуждение диффузора / 25-01-2016, 12:51
(Отредактировано 25-01-2016 в 14:18 , пользователем Eugene Sullen.)
Сообщение: #1
|
|
|
Здравствуйте, товарищи - "однополчане"! Прежде всего выражаю всем благодарность, прежде всего Виктору!
![]() Встретил такой вот диффузор (см. во вложении). Состоит он из призм высотой 10 см, и сторона основания так же равна этому значению. Хочется более подробно узнать о нем. 1. Рабочий диапазон 2. Отличия от других диффузоров (Skyline и др.), если эти отличия имеются относительно размещения и применения. 3. Преимущества 4. Недостатки. Гипотетический ответ вполне подойдёт. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Обсуждение диффузора - Eugene Sullen - 25-01-2016 12:51
RE: Обсуждение диффузора - Dr.Sound - 25-01-2016, 18:56
RE: Обсуждение диффузора - Eugene Sullen - 26-01-2016, 11:08
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





