|
О конструкции акустического пола на лагах |
valerian
|
RE: О конструкции акустического пола на лагах / 08-02-2016, 20:03
Сообщение: #2
|
|
|
Здравствуйте Виктор. Как Вы считаете под деревянным полом на лагах пространство лучше плотно забить акустической минватой или оставить зазор (расстояние от основания до пола 50 см)? И в чем различия этих вариантов?
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
О конструкции акустического пола на лагах - Dr.Sound - 20-07-2014, 09:40
RE: О конструкции акустического пола на лагах - valerian - 08-02-2016 20:03
RE: О конструкции акустического пола на лагах - Dr.Sound - 08-02-2016, 20:26
RE: О конструкции акустического пола на лагах - valerian - 09-02-2016, 16:35
RE: О конструкции акустического пола на лагах - Dr.Sound - 09-02-2016, 17:30
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




