|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 08-11-2017, 19:40
(Отредактировано 08-11-2017 в 19:42 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #99
|
|
|
Добрый день.
В общем все это время занимался своим помещением. Перепробовал всякие разные варианты. Даже ставил суперчанк на потолок по длиной стороне фронта. результат либо ухудшался либо незначительно улучшался. Стало получше когда я опустил потолочную панель как можно ниже. Ну и из четырех шп панелей сделал две, поставил их по бокам, своего рода такая "коробка" получилась. Фронтальную стену мне лучше пока не трогать, чтобы я туда не положил все ухудшалось. Вроде нч ниже 120 нормализовались, но вот возникла полная хрень с частотами выше. Вот графики ![]() ![]() Двигал АС по разному, самый нормальный вариант. Я чесно говоря зашел в тупик, минвата плотная осталась, но толку от нее нет. Я ее по всякому вешал 130-160 вообще наплевать. Как я понял, это я попал в зону пучности, но никакие махинации не помогают, немного делал АС ниже, на 2 дб становилось лучше но и на этом все. Щас вот думаю, наверно только НЧКП поможет. Ну или попробовать сонарвокс поставить. Такой момент что, чтобы я не сделал, результат вообще не предсказуемый может быть хуже а что станет лучше маловероятно |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




![[Изображение: 5b812bbdb48e.jpg]](http://s012.radikal.ru/i319/1711/0b/5b812bbdb48e.jpg)
![[Изображение: 0a4d3cea27b5.jpg]](http://s013.radikal.ru/i322/1711/ae/0a4d3cea27b5.jpg)
