|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 10-11-2017, 22:27
(Отредактировано 10-11-2017 в 22:28 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #100
|
|
|
Много работы я переделал, весь в минвате извалялся, но по факту график который был в предыдущем моем посте в разы лучше.
Я думал сделать суперчанк на потолке на фронтальной стене, но результат непредсказуемый... Делал из всего что осталось результат был не вдохновляющий. Я думаю моя гонка за идеалом ни к чему не приведет. Тот график был хороший, его ньюансы спокойно бы эквалайзер купировал. Осталось вспомнить что я сделал и как, и попробовать вернуть его... Не знаю зачем я полез в такие дебри как сейчас, только весь чешусь теперь... не знаю почему но минвата плотостью 80 кг работает странно и непредсказуемо. акустическая 35 так-же, где она не должна была на нч повлиять она повлияла. Так же плотностью 80 где-то повлияла на середину. Но факт остается фактом, флаттер от нее есть. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




