|
Маленькая комната для домашней записи и сведения |
aknothing
|
RE: Маленькая комната для домашней записи и сведения / 08-03-2016, 14:25
(Отредактировано 08-03-2016 в 14:27 , пользователем aknothing.)
Сообщение: #10
|
|
|
В общем, поразмышлял, прикинул несколько вариантов, но остался на прежнем.
Знаю, что имеются ошибки, но иного пока варианта не вижу, комната как ни как и для игры используется, поэтому расположить мониторы как нужно не имеется возможности, но так как фазоинтвертор на них находится на лицевой панели, то, думаю, 20-30 см до стены будет с большего достаточно. Видел в сети фотографии домашних студий и еще с более худшим расположением мониторов и с такими же стенами. Поэтому буду довольствоваться тем что имею. Возвращаясь к вопросу: мое расположение широкополосных (ШП на схеме) и НЧ поглотителей даст результат? Или необходимо поменять что-то? Может чего лишнего добавил? Спасибо заранее)) |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




