|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
pet046
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 16-03-2016, 22:49
Сообщение: #68
|
|
|
(16-03-2016 22:34 )DIY писал(а): Виктор, подскажите пожалуйста. Приемлемо ли использовать OSB 8мм для мембраны к ПП? Если нет, то пожалуйста перечислите материалы, которые подходят для этого и проверены временем ;) Насколько мне известно, в качестве мембраны может быть любой материал. Главное чтобы он был массивным и гибким, обладал поверхностной плотностью 2-6 кг/м2 (больше 6 не стоит делать, мембрана будет отзываться на значительных уровнях громкости). Виктор, где не прав поправьте меня |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



