• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
pet046 Не на форуме
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 16-03-2016, 22:49
Сообщение: #68
(16-03-2016 22:34 )DIY писал(а):  Виктор, подскажите пожалуйста. Приемлемо ли использовать OSB 8мм для мембраны к ПП? Если нет, то пожалуйста перечислите материалы, которые подходят для этого и проверены временем ;)

Насколько мне известно, в качестве мембраны может быть любой материал. Главное чтобы он был массивным и гибким, обладал поверхностной плотностью 2-6 кг/м2 (больше 6 не стоит делать, мембрана будет отзываться на значительных уровнях громкости).

Виктор, где не прав поправьте меня Ok
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - pet046 - 16-03-2016 22:49

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer