• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
DIY Не на форуме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 18-03-2016, 12:03
Сообщение: #72
Виктор добрый день. А что считается "громким звуком"?
При работе в студии я работаю на громкости 70-85дб. Сейчас нашел материал для мембраны, фанера ламинированная 9мм 6.08кг/м2. Подойдет такой материал? Для такой громкости? И от ламинации, что либо меняется?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - DIY - 18-03-2016 12:03

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer