|
problemi v komnate dlea proslushivaniea |
mazi
|
RE: problemi v komnate dlea proslushivaniea / 05-12-2017, 21:50
(Отредактировано 05-12-2017 в 21:56 , пользователем mazi.)
Сообщение: #80
|
|
|
(05-12-2017 08:00 )Dr.Sound писал(а): Ну, в общем-то, так и есть. Только тамбур таки всё-равно придётся достраивать. Имеется вход через мастерскую , так что это не вопрос ! В любом случае есть время до весны , зимой по любому ничего делать не смогу . Будет время все обдумать и решить , кто знает может за зиму что либо поменяется в лучшую сторону у меня в комнате или в голове Есть еще надежда на счет винила , сейчас ожидаю фонокоректор и посмотрю что выйдет . На виниле все было масштабней и как будто исчезали стены , но может это были поспешные выводы . Так как было всего пару вечеров , чтобы прослушать винил в своей системе ! В общем посмотрим .Спасибо ! C ув. Дмитрий ! |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




Есть еще надежда на счет винила , сейчас ожидаю фонокоректор и посмотрю что выйдет . На виниле все было масштабней и как будто исчезали стены , но может это были поспешные выводы . Так как было всего пару вечеров , чтобы прослушать винил в своей системе ! В общем посмотрим .