|
problemi v komnate dlea proslushivaniea |
mazi
|
RE: problemi v komnate dlea proslushivaniea / 08-12-2017, 21:00
Сообщение: #82
|
|
|
На счёт винила это первые впечатления, дождусь фонокоректора послушаю какое-то время и пойму заблуждался ли я . Но атмосфера передаётся куда лучше , лучше динамика и не утомляет долгое прослушивание при прочих равных условиях .Колонки просто исчезают, в общем мне понравилось, даже щелчки не напрягают. А учитывая , что огромное количество музыки которую я слушаю писалась в то время и на фирменных CD звучит прямо скажем пресно , то однозначно есть смысл разобраться в этом вопросе !
Думаю постараюсь выжать максимум в комнате которая есть сейчас , с расчётом возможности девайсов по акустической обработке в другое помещение |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




