|
problemi v komnate dlea proslushivaniea |
Dr.Sound
|
RE: problemi v komnate dlea proslushivaniea / 16-04-2016, 05:59
Сообщение: #2
|
|
|
Добрый день.
Теоретически, в этой практически пустой комнате должен быть высокий уровень реверберации, что субъективно выражается в смазанности звучания, плохой детальности и отсутствии музыкальной чёткости/артикуляции, неудовлетворительных характеристиках звуковой сцены. Однако, ни о чём подобном вы не пишете, из вашего поста следует, что главная проблема - это "бубнение". Вы уверены, что проблема, действительно, именно в этом? "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




