|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
Dr.Sound
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 24-12-2017, 07:00
(Отредактировано 24-12-2017 в 07:40 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #24
|
|
|
При использовании не одномерного, а двумерного диффузора Шредера, настроенного на одну и ту же проектную частоту, конструкция получится примерно в полтора раза глубже. Она будет обладать несколько большим СЧ поглощением, но при этом, отпадает необходимость в использовании верхней горизонтальноориентированной секции. Ну, и эстетически 2D смотрится интереснее.
Опять же, при стыковке нескольких 2D диффузоров в единый блок необходимо соблюдать их правильную ориентацию, относительно друг друга. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




