|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 24-12-2017, 12:44
(Отредактировано 24-12-2017 в 12:45 , пользователем absent05.)
Сообщение: #29
|
|
|
Да, именно об одномерных. Спасибо. Рад что именно 0,6*0,6. Эстетически вполне хорошо получается. На боковых делаю вертикальный один (1,2*0,6) и горизонтальный один (0,6*0,6).
Двумерные мобильные на тыловую стену решил ставить (1,2*1,2). На потолке у меня Топакустик, там без диффузоров. P.S. Остаются сомнения по поводу диффузоров на боковых стенах. Ваши слова заставили усомниться. Возможно менее "отсвечивающие" двумерные были бы предпочтительнее, нежели одномерные....Но все же попробую начать с одномерных. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




