• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 24-12-2017, 12:44 (Отредактировано 24-12-2017 в 12:45 , пользователем absent05.)
Сообщение: #29
Да, именно об одномерных. Спасибо. Рад что именно 0,6*0,6. Эстетически вполне хорошо получается. На боковых делаю вертикальный один (1,2*0,6) и горизонтальный один (0,6*0,6).
Двумерные мобильные на тыловую стену решил ставить (1,2*1,2).
На потолке у меня Топакустик, там без диффузоров.

P.S. Остаются сомнения по поводу диффузоров на боковых стенах. Ваши слова заставили усомниться. Возможно менее "отсвечивающие" двумерные были бы предпочтительнее, нежели одномерные....Но все же попробую начать с одномерных.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 24-12-2017 12:44
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer