• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
Dr.Sound Не на форуме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 15-02-2013, 12:14
Сообщение: #48
Дмитрий, мембрану можно обклеить обоями или покрасить в тон стен или оформить в виде обособленного шпонированного элемента Smile.
Клеенный стык между мембраной и стенкой корпуса ПП желательно не шпаклевать, поскольку шпаклёвка имеет твёрдую структуру. Я думаю, лучше для этой цели использовать декоративный пластиковый или деревянный уголок/планку в тон обоев/краски или с рисунком текстуры дерева в тон оконным рамам или дверям Podmig.
Уголок клеить только к корпусу, а не к мембране - он просто будет перекрывать некрасивый шов, находясь на очень маленьком расстоянии от поверхности мембраны.
Между фланцем корпуса и приклеиваемой плоскостью мембраны должен оставаться слой клея-герметика не менее 2 мм. до 5 мм.
При вклейке в паз - нежелательно, что бы края мембраны не соприкасались с боковыми стенками паза! В этом варианте мембрана будет "утоплена" заподлицо с торцами короба ПП. Глубина паза = толщина мембраны + 3(4) мм.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - Dr.Sound - 15-02-2013 12:14

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer