• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
АС на динамиках Sonido
Saburov S.A.M. Не на форуме
RE: АС на динамиках Sonido / 12-05-2016, 08:53 (Отредактировано 12-05-2016 в 11:49 , пользователем Saburov S.A.M..)
Сообщение: #2
По кроссу все вопросы вроде бы выяснили.

рама - гладкость поверхности после литья ИМХО вообще ни на что не влияет, звон - не больше чем у алогичных не штампованных рам. Нарастить массу металла кончено можно, но вместе с ценой.

На ШП 200СФР демпфирование рамы дало как ни странно ухудшение звука, проверено мною и еще парой чеовек.

Более точно-красивое приклеивание подвеса было на ППУ подвесах. С тканевыми - не так идеально-точно, но звук на голову выше....

По АС - такой же лабиринт как твой, но вертикально-вытянутый и сложного сечения, что мы делали с Пашей. Паша после прослушки однозначно сказал, что это лучшее по звуку из того, что он делал на сонидо ))


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: АС на динамиках Sonido - Saburov S.A.M. - 12-05-2016 08:53

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer