|
АС на динамиках Sonido |
Saburov S.A.M.
|
RE: АС на динамиках Sonido / 12-05-2016, 08:53
(Отредактировано 12-05-2016 в 11:49 , пользователем Saburov S.A.M..)
Сообщение: #2
|
|
|
По кроссу все вопросы вроде бы выяснили.
рама - гладкость поверхности после литья ИМХО вообще ни на что не влияет, звон - не больше чем у алогичных не штампованных рам. Нарастить массу металла кончено можно, но вместе с ценой. На ШП 200СФР демпфирование рамы дало как ни странно ухудшение звука, проверено мною и еще парой чеовек. Более точно-красивое приклеивание подвеса было на ППУ подвесах. С тканевыми - не так идеально-точно, но звук на голову выше.... По АС - такой же лабиринт как твой, но вертикально-вытянутый и сложного сечения, что мы делали с Пашей. Паша после прослушки однозначно сказал, что это лучшее по звуку из того, что он делал на сонидо )) |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



