|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 19:36
(Отредактировано 18-01-2018 в 19:38 , пользователем absent05.)
Сообщение: #35
|
|
|
Во-первых: про НЧ проблемы я вовсе не забыл. И относ панелей на фронтальной стене в 200мм не просто же так. Хоть как-то снизить рабочую частоту конструкции.
Послушаю для начала так, а уж если что не так будет - будем использовать угловые бас-ловушки. Дизайн продуман с учётом возможного их использования в будущем. Во-вторых: замеры так же не забыты. ДО - уже сделаны. А ПОСЛЕ - будут после. Ну а все итоги, конечно же будут выложены и здесь. :) P.S. Вы пишите что конфигурация более или менее...А отчего так? Что Вас смущает? Что на Ваш взгляд не так? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




