• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
Dr.Sound Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 20:15 (Отредактировано 18-01-2018 в 20:16 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #36
"... относ панелей на фронтальной стене в 200мм не просто же так. Хоть как-то снизить рабочую частоту конструкции..." - здесь речь идёт о НСЧ и о верхнем басе, но никак не о мид-басе и ниже Shaln.
"... Что Вас смущает? Что на Ваш взгляд не так?" - я бы всё-таки просимулировал общий фонд звукопоглощения (например, здесь: http://www.akustik.ua/acoustic_calculator_rt60.html) - есть подозрение, что таки будет несколько "звонко"... Хотя, всё это можно будет довести по окончании работ, но это время и деньги... Kaktotak.
Опять таки, НЧ звукопоглощение... Nujnopodumat.
Ну, и по фронтальной стене тоже есть подозрение, что при таком решении сцена не будет выстроена в одной плоскости (плоскости панелей Topakustik)... Oriamnot.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - Dr.Sound - 18-01-2018 20:15

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer