|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
Dr.Sound
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 20:15
(Отредактировано 18-01-2018 в 20:16 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #36
|
|
|
"... относ панелей на фронтальной стене в 200мм не просто же так. Хоть как-то снизить рабочую частоту конструкции..." - здесь речь идёт о НСЧ и о верхнем басе, но никак не о мид-басе и ниже
. "... Что Вас смущает? Что на Ваш взгляд не так?" - я бы всё-таки просимулировал общий фонд звукопоглощения (например, здесь: http://www.akustik.ua/acoustic_calculator_rt60.html) - есть подозрение, что таки будет несколько "звонко"... Хотя, всё это можно будет довести по окончании работ, но это время и деньги... .Опять таки, НЧ звукопоглощение... . Ну, и по фронтальной стене тоже есть подозрение, что при таком решении сцена не будет выстроена в одной плоскости (плоскости панелей Topakustik)... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
. 
