• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 21:31 (Отредактировано 18-01-2018 в 21:42 , пользователем absent05.)
Сообщение: #37
А вот про сцену и полость панелей Топакустик можно подробнее?! Я Вас, признаться, не понял. Что значит "сцена не будет выстроена в одной плоскости (плоскости панелей)"?
А что может случится, как она может быть выстроена?

Сейчас, без акустической обработки, при таком расположении АС (я уже проводил замеры и прослушивание предварительное) сцена по глубине была потрясающая. Акустика буквально растворялась в пространстве. Такого и близко не было при размещении по длинной стене. Источники звука буквально ощущались за линией АС.

И что может случится со сценой при моем решении по акустической обработке фронтальной стены?
Насчёт "немного звонко". Не забывайте что слушаю я джаз, инструменталку и т.д., т.е. "изящную" музыку. Так что время реверберации немного выше нормы мне не страшно. Куда страшнее переглушить или сделать по нижней границе.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 18-01-2018 21:31

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer