|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 21:31
(Отредактировано 18-01-2018 в 21:42 , пользователем absent05.)
Сообщение: #37
|
|
|
А вот про сцену и полость панелей Топакустик можно подробнее?! Я Вас, признаться, не понял. Что значит "сцена не будет выстроена в одной плоскости (плоскости панелей)"?
А что может случится, как она может быть выстроена? Сейчас, без акустической обработки, при таком расположении АС (я уже проводил замеры и прослушивание предварительное) сцена по глубине была потрясающая. Акустика буквально растворялась в пространстве. Такого и близко не было при размещении по длинной стене. Источники звука буквально ощущались за линией АС. И что может случится со сценой при моем решении по акустической обработке фронтальной стены? Насчёт "немного звонко". Не забывайте что слушаю я джаз, инструменталку и т.д., т.е. "изящную" музыку. Так что время реверберации немного выше нормы мне не страшно. Куда страшнее переглушить или сделать по нижней границе. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




