|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
Dr.Sound
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 18-01-2018, 22:06
Сообщение: #38
|
|
|
Я предпочитаю использовать для основной акустической обработки фронтальной стены (за исключением её центральной области) пористые абсорберы, поскольку в экспериментах с перфорированными панелями плоскость панелей субъективно воспринимается, именно, как плоскость (собственно, эффект концептуально напоминает ситуацию с "голой" фронтальной стеной.
Подробнее можно почитать здесь: http://zips.ua/viewtopic.php?f=3&t=2842&...31ddba364b И ещё, собственно, я уже об этом говорил, не считаю удачным вариант расположения АС заведомо близко к боковым стенам. Насчёт "немного звонко" - я имею в виду "шероховатость" звучания, возможно, "крикливость" и некоторую смазанность звуковой сцены. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




