|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 22-02-2013, 13:36
Сообщение: #31
|
|
|
Недавно сделал маленькое открытие - ещё один прекрасный альбом итальянского прога:
Murple 'Io Sono Murple' 1974 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=645516 Сожаление вызывает то, что альбом очень короткий (около 35 минут) Несмотря на это альбом вызывает много эмоций, в подавляющем большинстве положительных Красивые, виртуозные клавишные, уверенная гитара... (Удифилам лучше не слушать - качество, даже с учетом ремастеринга, страдает). Этот диск для меломанов, которые всё прощают ради Музыки. А она здесь есть!!! Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



