|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 26-02-2013, 18:02
Сообщение: #36
|
|
|
Италия часто дарит хорошую музыку в различных жанрах.
Совсем недавно вышел альбом симфо-прогеров UT New Trolls 'Do Ut Des' 2013 Мелодичный, эмоциональный, певучий, легко воспринимаемый диск. Умеют захватить слушателя целиком и полностью. Смена ритмов, соседство лиричных и динамичных тем. Красивое пение, прекрасная аранжировка (не в ущерб мелодизму) - я на ближайшее время очарован их работой. Группа, которая практически всегда оправдывает (мои) ожидания http://www.youtube.com/watch?v=JgnHg1I0TIE Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



