|
Двойная развязка АС |
myfuckingbox@mail.ru
|
Двойная развязка АС / 02-02-2018, 12:59
Сообщение: #1
|
|
|
Уважаемый Dr.Sound!
Слышал мнение, что развязка по схеме:АС-шипы-плита-шипы-пол неплохо себя зарекомендовала на полочных АС.А как эта схема развязки будет работать с небольшими напольниками,например Naim Credo?Комната прямоугольная,17 кв.м. АС расположены вдоль короткой стены.Стоит ли экспериментировать?Есть сомнения относительно баса.Сцена и ВЧ/СЧ диапазоны,думаю,выиграют. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Двойная развязка АС - myfuckingbox@mail.ru - 02-02-2018 12:59
RE: Двойная развязка АС - Dr.Sound - 02-02-2018, 13:22
RE: Двойная развязка АС - myfuckingbox@mail.ru - 05-02-2018, 08:14
RE: Двойная развязка АС - Dr.Sound - 05-02-2018, 08:44
RE: Двойная развязка АС - myfuckingbox@mail.ru - 06-02-2018, 08:18
RE: Двойная развязка АС - Dr.Sound - 06-02-2018, 08:32
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



