• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Двойная развязка АС
myfuckingbox@mail.ru Не на форуме
Двойная развязка АС / 02-02-2018, 12:59
Сообщение: #1
Уважаемый Dr.Sound!
Слышал мнение, что развязка по схеме:АС-шипы-плита-шипы-пол неплохо себя зарекомендовала на полочных АС.А как эта схема развязки будет работать с небольшими напольниками,например Naim Credo?Комната прямоугольная,17 кв.м. АС расположены вдоль короткой стены.Стоит ли экспериментировать?Есть сомнения относительно баса.Сцена и ВЧ/СЧ диапазоны,думаю,выиграют.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Двойная развязка АС - myfuckingbox@mail.ru - 02-02-2018 12:59

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer