|
Новая квартира. Ремонт. Музыка. |
pet046
|
RE: Новая квартира. Ремонт. Музыка. / 28-02-2013, 16:43
(Отредактировано 28-02-2013 в 16:47 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #11
|
|
|
Виктор, отличный пост! Предлагаю вывести его в ФАК по монтажу облицовок ГКЛ для звукопоглощения и изоляции!
![]() Кстати, а минваты слоем 5 см. хватит для звукопоглощения? 2 внешнего слоя гкл хватит для " жесткой преграды" нч волнам? Цитата:Обычно нижняя щель перекрывается толщиной ламината, а верхняя потолочной конструкцией. Эти щели шпаклевать нельзя! Почему? Может герметиком залить? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





