|
АС на динамиках Sonido |
Dr.Sound
|
RE: АС на динамиках Sonido / 14-05-2018, 14:56
(Отредактировано 15-05-2018 в 12:31 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #155
|
|
|
Владимир, моё глубокое убеждение, во всяком случае, на настоящий момент времени и, конечно же, исходя из моих индивидуальных звуковых предпочтений, что динамик, воспроизводящий основной диапазон обязательно должен быть большим, во всяком случае, не меньше 10"
.Само собой, это сразу потянет за собой и соответствующую бас-секцию с 12-15" вуферами .Поэтому буду попробовать вариант с большим 12" специализированным ШП (Иштван сказал, что сможет сделать такой динамик) в задненагруженном рупоре (сейчас в планах "Барбарисхорн"), очевидно таки, с дополнительной бас-поддержкой (мои "лабиринты" на SCW-300) и, возможно, с рупорным драйверным твитером (у Алексея Кула есть пара Электровойсов) .Позже хочу также рассмотреть другой вариант трёхполоски с 12-15" НЧ, 10" мидом/СЧ и с рупорным драйверным твитером. Причём варианты АО для НЧ и мида пока не рассматривал/анализировал... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
. 
