|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 12-07-2018, 17:28
(Отредактировано 13-07-2018 в 00:40 , пользователем absent05.)
Сообщение: #65
|
|
|
эврика....выход найден.
Я решил все-таки сделать низ фронтальной стены без перфорации, но с фальш-перфорацией. Как? Берем обычные панели без перфорации и обшиваем их такими же планками, как и на панелях с перфорацией. Т.о. получаем необходимый участок не перфорированных панелей, но в тоже время, сохраняем визуальную однородность фронтальной стены. Столяры сказали тчо для них это проще простого. Сделают легко. И волки сыты, и овцы целы. Уже спросил А.Смирнова можно ли так делать? Не страдает-ли функционал панелей без перфорации от такого декора. Очень важно и Ваше мнение. Что скажете? Можно так сделать? Акустический функционал не пострадает? P.S. Если скажете что не пострадает и можно, тогда стразу еще один вопрос...вернее просьба... Скажите пожалуйста, как лучше реализовать этот участок? Напомню - относ фронтальной части панелей от стены - 200мм. Что делать? Однослойную конструкцию с относом 200мм и мин ватой (толщиной 50мм) впритык к задней стороне панели? Или сделать 2 слоя панелей может быть? Отступ панелей 100мм и мин вату за ней + еще отступ панелей 100мм и мин вату. Как лучше и правильнее? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




