|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
Dr.Sound
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 12-07-2018, 20:48
Сообщение: #66
|
|
|
С моей точки зрения, использование дорогих специализированных акустических перфорированных панелей чисто для декора - это нерационально с финансовой стороны, хотя, каждый должен решать этот вопрос исключительно для себя в индивидуальном порядке...
С другой стороны, уже говорил, если внутренний объём этой нижней секции не изолирован, то использование неперфорированной облицовки с целью НЧ поглощения, в принципе, не имеет смысла, особенно, с учётом её малой общей площади... В любом случае, во избежание нежелательной тембральной окраски звучания, если таки будет использоваться неперфорированная облицовка, рекомендую использовать двухслойную обшивку с демпфированием минеральной ватой толщиной 100 мм. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




