• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 10:47 (Отредактировано 13-07-2018 в 12:12 , пользователем absent05.)
Сообщение: #71
ок...это я понял....

Вот только не мучайте меня, скажите прямо пожалуйста - как сделать то в моем случае предпочтительнее?
Вот так "В любом случае, во избежание нежелательной тембральной окраски звучания, если таки будет использоваться неперфорированная облицовка, рекомендую использовать двухслойную обшивку с демпфированием минеральной ватой толщиной 100 мм." - или же все-таки однослойно?

И Вы не ответили по части P.S. в предыдущем посте. Завтра уже начинаем изготавливать каркас для всей конструкции. Подскажите пожалуйста так делить внутренний каркас на 2 части под каждый из видов панелей или же сделать его единым как для перфорированных, так и для плоских панелей?

Спасибо за помощь и извините за обилие вопросов. Мало понимаю, а денег трачу много. Вот и вопросов куча от боязи ошибиться.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 13-07-2018 10:47

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer