|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 10:47
(Отредактировано 13-07-2018 в 12:12 , пользователем absent05.)
Сообщение: #71
|
|
|
ок...это я понял....
Вот только не мучайте меня, скажите прямо пожалуйста - как сделать то в моем случае предпочтительнее? Вот так "В любом случае, во избежание нежелательной тембральной окраски звучания, если таки будет использоваться неперфорированная облицовка, рекомендую использовать двухслойную обшивку с демпфированием минеральной ватой толщиной 100 мм." - или же все-таки однослойно? И Вы не ответили по части P.S. в предыдущем посте. Завтра уже начинаем изготавливать каркас для всей конструкции. Подскажите пожалуйста так делить внутренний каркас на 2 части под каждый из видов панелей или же сделать его единым как для перфорированных, так и для плоских панелей? Спасибо за помощь и извините за обилие вопросов. Мало понимаю, а денег трачу много. Вот и вопросов куча от боязи ошибиться. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




