|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
Dr.Sound
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:03
(Отредактировано 13-07-2018 в 12:04 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #72
|
|
|
С моей точки зрения, конкретно в Вашем случае можно взять:
1. МДФ толщиной не менее 21 мм. и сделать нужное фрезерование поверхности; 2. взять один базовый слой ГКЛ Knauf Diamond или Gyproc ГКЛА Аку-Лайн толщиной 12,5 мм. (с повышенной поверхностной массой) и сверху наклеить на них рельефные элементы; 3. взять за базу двухслойную мембрану из двух обычных потолочных ГКЛ толщиной 9,5 мм. и сверху наклеить на неё рельефные элементы. Я уже давно и достаточно чётко ответил на вопрос "в P.S. в предыдущем посте". Внутренний каркас нужно делить на 2 части: один - для перфорированных панелей и второй - для сплошной мембраны. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




