|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:11
(Отредактировано 13-07-2018 в 12:17 , пользователем absent05.)
Сообщение: #73
|
|
|
Вот схематичное изображение всего помещения.
Закрашенная часть потолка - это перфорированные панели (такие же как у меня на боковых стенах и фронтальной стене). А вот вся остальная площадь потолка - это короб из гипсокартона (вернее гипсоволокна - решили его применять). Он спускается на 150мм. Думал заложить туда мин вату на 50мм. Вот эта площадь под короб разве не будет работать как НЧ поглотитель? Тем более что по углу потолка идет, где в первую очередь и рекомендуется располагать НЧ панели. Что посоветуете здесь предпринять чтобы максимально получить КПД от данной конструкции? - Вату думал заложить 100мм. Одобряете? - Однослойно сделать или же двухслойный вариант? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




