• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:11 (Отредактировано 13-07-2018 в 12:17 , пользователем absent05.)
Сообщение: #73
Вот схематичное изображение всего помещения.

Закрашенная часть потолка - это перфорированные панели (такие же как у меня на боковых стенах и фронтальной стене). А вот вся остальная площадь потолка - это короб из гипсокартона (вернее гипсоволокна - решили его применять). Он спускается на 150мм. Думал заложить туда мин вату на 50мм.
Вот эта площадь под короб разве не будет работать как НЧ поглотитель? Тем более что по углу потолка идет, где в первую очередь и рекомендуется располагать НЧ панели.

Что посоветуете здесь предпринять чтобы максимально получить КПД от данной конструкции?
- Вату думал заложить 100мм. Одобряете?
- Однослойно сделать или же двухслойный вариант?


Прикрепления Изображения
               
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 13-07-2018 12:11

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer