• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
Dr.Sound Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:27 (Отредактировано 13-07-2018 в 12:32 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #74
С ГВЛ работать очень неприятно неудобно и гораздо сложнее, чем с ГКЛ! Он тяжёлый и хрупкий, не кстати ломается, ножом не режется - только пилить, со всеми вытекающими... Срач (мелкая пыль) в квартире будет жуткий... Shok.
Если "Он спускается на 150мм." - "заложите туда мин вату" толщиной 100 мм. Dofiga.
Эта площадь под короб будет работать как НЧ поглотитель Continue.
"Вату думал заложить 100мм. Одобряете?" - да Ok.
"Однослойно сделать или же двухслойный вариант?" - в двухслойной мембране больше внутренние потери акустической энергии за счёт взаимного трения между слоями мембраны при её изгибной деформации во время колебаний под воздействием звуковых волн. Именно поэтому, слои многослойной мембраны склеивать между собой нельзя! Stopnegoni.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - Dr.Sound - 13-07-2018 12:27

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer