|
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. |
absent05
|
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:36
(Отредактировано 13-07-2018 в 12:38 , пользователем absent05.)
Сообщение: #75
|
|
|
Сложно для моего восприятия сказано, но видимо Вы имели в виду делать однослойный вариант?!
По поводу сложности работы с ГВЛ знаю, но это проблема рабочих. Я им за это плачу, если нужно сделают и из него. Просто не знал есть ли разница между ГВЛ и ГЛК для акустических целей. Я так понял что разницы нет. Просто ГВЛ более стойкий вариант и менее капризный к влаге и перепадам температуры. Меньше рисков растрескивания швов. Потому я категорически за ГВЛ. P.S. Мне нравится Ваша реакция на последнее сообщение. Я так понимаю Вы даже "рады" за меня т.к. увидели наконец-то хоть какое-то НЧ поглощение.....и по потолку, и по низу фронтальной стены. ![]() А то помню как Вы неоднократно мне об этом говорили и предостеригали. Теперь, кажется, уже немного лучше ситуация по НЧ. Не так-ли?! |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





