• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 13-07-2018, 12:36 (Отредактировано 13-07-2018 в 12:38 , пользователем absent05.)
Сообщение: #75
Сложно для моего восприятия сказано, но видимо Вы имели в виду делать однослойный вариант?!

По поводу сложности работы с ГВЛ знаю, но это проблема рабочих. Я им за это плачу, если нужно сделают и из него. Просто не знал есть ли разница между ГВЛ и ГЛК для акустических целей. Я так понял что разницы нет.
Просто ГВЛ более стойкий вариант и менее капризный к влаге и перепадам температуры. Меньше рисков растрескивания швов. Потому я категорически за ГВЛ.

P.S. Мне нравится Ваша реакция на последнее сообщение. Я так понимаю Вы даже "рады" за меня т.к. увидели наконец-то хоть какое-то НЧ поглощение.....и по потолку, и по низу фронтальной стены. Pivo2
А то помню как Вы неоднократно мне об этом говорили и предостеригали.
Теперь, кажется, уже немного лучше ситуация по НЧ. Не так-ли?! Good
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 13-07-2018 12:36

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer