• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 22-08-2018, 18:28 (Отредактировано 22-08-2018 в 18:49 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #137
28 тысяч дырок. И 10 часов безпрерывной работы.

[Изображение: 7483601b86ce.jpg]

[Изображение: c92fe653e67d.jpg]



Провал на 112 гц стал больше на 3 дб, но я спишу на погрешность предыдущего хорошего результата.
Заметно что провал на 360 ушел. Вч скривило что и ожидал.
Тут пока стоит глк на боку и на тыловой стене.
Завтра обошью фронтальные чанки но уверен что погода будет не сильно заметна.
Обидно, ожидал на 112 гц прибрать провал.
Но судя по ватерфоллу, энергия на нч заметно стала ниже, а следовательно нужно мудрить с расположением колонок. Так как я сколько мог уже -отобрал энергии на НЧ кроме 40 гц, а следовательно резонатор в виде моей комнате, в любом случае поддерживает эти косяки ужасные.
И таки придется, уж не знаю каким пытливым образом сделать ловушку настроенную на 40 и 95-105 гц. Но чувсвтую не хватит меня на эту затею в этом году и думаю это очень дорого. Вот такие дела, печаль конечно.

На 40 гц кстати, есть практика изготовления или это неисправимо?

[Изображение: 6a082f854efa.jpg]

Помню когда-то у меня такой результат был. Ну я не помню что я точно сделал но был, надо вспомнить и вернуться к этому.

Возможно что я своим панелями переглушил все? Скажем полезный "резонанс"
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 22-08-2018 18:28

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer