|
На какой громкости лучше слушать музыку? |
Wezar
|
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? / 27-08-2018, 02:45
Сообщение: #4
|
|
|
Полностью согласен с 75-80 дб.
При сведении рекомендуется 85 дб. Но лично для меня это пожалуй слишком уж громко. Так же судя по кривым Флетчера-Мэнсона 75-80 это оптимальный вариант. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
На какой громкости лучше слушать музыку? - Dr.Sound - 16-11-2014, 19:47
На какой громкости лучше слушать музыку - Natusikol - 10-10-2015, 09:42
RE: На какой громкости лучше слушать музыку - Dr.Sound - 10-10-2015, 10:27
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? - Wezar - 27-08-2018 02:45
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? - Abdalla - 11-05-2019, 22:57
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




