• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 05-09-2018, 16:55 (Отредактировано 05-09-2018 в 16:59 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #173
В общем эти штуки не дали результатов. Я впрочем и не ожидал от них ничего.
Эксперименты с поролоном тоже ничего не дали.
Двиганье колонок тоже, как по ширине так и по высоте.
Думаю что эта частота непобедима. Частота Шрёдера.
Я то думал НЧ самые проблемные, но как оказалось СЧ более не контролируемые.
Остается наверное только смириться. И так уже сделано достаточно, судя по стандартам я уложился, хотя осадок неприятный остался.

Предположил что от монитора меж ас, летит, но накрыв поролоном результат тоже был отрицательный.

Возможно вносят свою лепту "модифицированные" алюминиевые стойки. Я усилил их плоскости с помощью ДСП, чтобы ненароком не погнулись и весили больше.
При свип тоне 225 они скажем так, вибрируют. Как и кипричи которыми я утяжелил днище, как и сами колонки. Неужели это может быть причиной? Пробовал накрыть конструкцию поролоном, результат отрицательный.
Я их не наполнял сыпучим материалом. У меня ротбанда довольно много осталось, но это будет довольно "геморно". Ну и опять не предсказуемо.
Думаю что со временем уши привыкнут к немного выпирающей середине.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 05-09-2018 16:55

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer