|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 05-09-2018, 16:55
(Отредактировано 05-09-2018 в 16:59 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #173
|
|
|
В общем эти штуки не дали результатов. Я впрочем и не ожидал от них ничего.
Эксперименты с поролоном тоже ничего не дали. Двиганье колонок тоже, как по ширине так и по высоте. Думаю что эта частота непобедима. Частота Шрёдера. Я то думал НЧ самые проблемные, но как оказалось СЧ более не контролируемые. Остается наверное только смириться. И так уже сделано достаточно, судя по стандартам я уложился, хотя осадок неприятный остался. Предположил что от монитора меж ас, летит, но накрыв поролоном результат тоже был отрицательный. Возможно вносят свою лепту "модифицированные" алюминиевые стойки. Я усилил их плоскости с помощью ДСП, чтобы ненароком не погнулись и весили больше. При свип тоне 225 они скажем так, вибрируют. Как и кипричи которыми я утяжелил днище, как и сами колонки. Неужели это может быть причиной? Пробовал накрыть конструкцию поролоном, результат отрицательный. Я их не наполнял сыпучим материалом. У меня ротбанда довольно много осталось, но это будет довольно "геморно". Ну и опять не предсказуемо. Думаю что со временем уши привыкнут к немного выпирающей середине. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




