• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт.
absent05 Не на форуме
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. / 29-11-2018, 19:11 (Отредактировано 29-11-2018 в 19:37 , пользователем absent05.)
Сообщение: #84
А вот такой вариант - https://www.ursa.ru/products/pureone/
Пишут что рекомендовано для детских комнат, дет садов и больниц. Может этот материал лучше использовать? А то Акустик Кнауф - это явно не для внутреннего открытого монтажа. Пишут на упаковке что экологичная, но на ней же рядом: - "Работать в респираторе и в строго провертываемом помещении, с пользованием средств защиты (очки, перчатки)." Какая же тут экологичность, все же ясно как 2+2.
Да как можно такое в жилом помещении за перфорированными панелями использовать?! Тем более что дети есть!
Подскажите пожалуйста, а то каркас готов, обшить ГВЛ осталось. Вот выбираю ватту.


P.S. И еще...У меня на потолке (как Вы, надеюсь, помните) помимо перфорированных панелей, есть еще зоны с сплошными листами ГВЛ. Относ неперфорированных листов ГВЛ (для создания конструкции, поглощающей НЧ) решили делать 15см., а мин вату заложить туда толщиной 10см. , оставив воздушный зазор 5см.
Вопрос - А можно полностью заложить все пространство мин ватой? Хуже для НЧ ведь не будет? Или все-таки нужен этот воздушный слой в 5 см?
Давайте отбросим вопрос экономии материала, только о звуке....
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Mature placement - nadiagr11 - 18-01-2018, 23:48
RE: Создание акустической обработки в КДП. Первый опыт. - absent05 - 29-11-2018 19:11

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer