|
RE: Музыкальная комната Fishhunter |
fishhunter
|
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter / 12-04-2019, 14:53
(Отредактировано 12-04-2019 в 14:55 , пользователем fishhunter.)
Сообщение: #7
|
|
|
К сожалению других средств измерения нет и не предвидится. Что есть, то есть.
Насчет частот с кд вроде ясно написал, что каждая частота идет отдельной дорожкой. И дорожку с записанной частотой 60гц почти не слышу. Цитата:... к сожалению, в реальной жизни этого не может быть, в принципе, - законы физики... Есть в акустике такое понятие - суперпозиция.Однако мне нет смысла себя обманывать. Я доверяю своим ощущениям.Возможно сложная геометрия комнаты этому факту в помощь. "Суперпозиция" она да, конечно есть. Посреди дивана. Но меня не особо заморачивают такие понятия, как глубина сцены, вертикальное и фронтальное эшелонирование исполнителей и инструментов и тд. Не плоская сцена, воздух по всему помещению (повторюсь) и ладно:). Могу ходить по комнате, могу лежать на диване, и везде комфортно слушать. Да, еще не сказал. У меня подзвучка по самому низу, 2А11 в стене за диваном. Запитан от отдельного усилителя. Это дает большую силу музыке. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




мне нет смысла себя обманывать. Я доверяю своим ощущениям.