• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Музыкальная комната Fishhunter
fishhunter Не на форуме
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter / 12-04-2019, 17:30
Сообщение: #11
В общем понятно.
Согласен, моды остались на своих местах, и провалы в басе слышны у окна, и в зоне где стоит кровать. Если совать голову к фронтальной стене, за правую колонку, там бас поднимает мода 45гц.
Но в целом, при нормальном передвижении по комнате, звук однородный.
К сожалению на левом простенке ничего установить не получится, иначе заходить придется боком).
Справа да, между стеной и диваном НКЧП. Почему он не в том месте?
Раньше он стоял у фронтальной стены в углу за правой колонкой.
А сидя на диване, особенно если откинуть голову на спинку дивана, низкочастотная мода давала о себе знать. Приходилось сидеть вертикально)
Или если лечь на диван головой в правый угол, тоже подгуживало.
Теперь же, при нынешнем расположении НКЧП такого эффекта нет и все ровно.
Виктор, такой вопрос у меня.
Правый угол у фронтальной стены так и просится чтобы туда чего-нить втиснуть).
В одной из тем у вас на фотографиях в таком же примерно углу установлены поглотители. У вас нет графиков до и после их установки? Или что дало на слух.
Может сделать в этот угол низкодобротные панели?


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter - fishhunter - 12-04-2019 17:30

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer