|
RE: Музыкальная комната Fishhunter |
fishhunter
|
RE: RE: Музыкальная комната Fishhunter / 12-04-2019, 17:30
Сообщение: #11
|
|
|
В общем понятно.
Согласен, моды остались на своих местах, и провалы в басе слышны у окна, и в зоне где стоит кровать. Если совать голову к фронтальной стене, за правую колонку, там бас поднимает мода 45гц. Но в целом, при нормальном передвижении по комнате, звук однородный. К сожалению на левом простенке ничего установить не получится, иначе заходить придется боком). Справа да, между стеной и диваном НКЧП. Почему он не в том месте? Раньше он стоял у фронтальной стены в углу за правой колонкой. А сидя на диване, особенно если откинуть голову на спинку дивана, низкочастотная мода давала о себе знать. Приходилось сидеть вертикально) Или если лечь на диван головой в правый угол, тоже подгуживало. Теперь же, при нынешнем расположении НКЧП такого эффекта нет и все ровно. Виктор, такой вопрос у меня. Правый угол у фронтальной стены так и просится чтобы туда чего-нить втиснуть). В одной из тем у вас на фотографиях в таком же примерно углу установлены поглотители. У вас нет графиков до и после их установки? Или что дало на слух. Может сделать в этот угол низкодобротные панели? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




