• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
На какой громкости лучше слушать музыку?
Abdalla Не на форуме
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? / 11-05-2019, 22:57
Сообщение: #5
Всегда считал, что нормальным уровнем является 90дБ. Исходя из тех же кривых хотя бы. Да и на уши этот уровень еще не давит, но детализацию и НЧ дает значительно лучше чем 80дБ.

Измерения провожу на 87-88дБ, но только потому, чтоб дальше комната начинает подыгрывать и маскировать сигнал на НЧ.

Слушаю на 90+/-4.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? - Abdalla - 11-05-2019 22:57

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer