|
На какой громкости лучше слушать музыку? |
Abdalla
|
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? / 11-05-2019, 22:57
Сообщение: #5
|
|
|
Всегда считал, что нормальным уровнем является 90дБ. Исходя из тех же кривых хотя бы. Да и на уши этот уровень еще не давит, но детализацию и НЧ дает значительно лучше чем 80дБ.
Измерения провожу на 87-88дБ, но только потому, чтоб дальше комната начинает подыгрывать и маскировать сигнал на НЧ. Слушаю на 90+/-4. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
На какой громкости лучше слушать музыку? - Dr.Sound - 16-11-2014, 19:47
На какой громкости лучше слушать музыку - Natusikol - 10-10-2015, 09:42
RE: На какой громкости лучше слушать музыку - Dr.Sound - 10-10-2015, 10:27
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? - Wezar - 27-08-2018, 02:45
RE: На какой громкости лучше слушать музыку? - Abdalla - 11-05-2019 22:57
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




