|
Размышления о качестве звучания и благозвучии |
Abdalla
|
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии / 11-05-2019, 23:09
Сообщение: #3
|
|
|
По своему опыту (10 лет) могу сказать, что форма понемногу вытесняет содержание по мере работы над организацией звучания. Но в целом это вопрос того, на чем сосредотачиваешься. Либо на звуках, либо на музыке. Под настроение можно чередовать. Одно другого не отменяет, лишь по большей части вытесняет на время.
Опять же, если звучание нормальное, и долго не меняется, то перестаешь на нем концентрироваться, тогда просто слушаешь, и все. По-моему, так и должно быть. Сначала заставляем систему звучать как положено, а дальше "забываем" о ней. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 06-07-2017, 13:37
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 13-03-2018, 15:57
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 11-05-2019 23:09
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 06:58
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 13:13
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 15:05
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 16:36
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 17:31
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 19:16
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 19:23
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




