• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Размышления о качестве звучания и благозвучии
Abdalla Не на форуме
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии / 12-05-2019, 13:13 (Отредактировано 07-10-2021 в 13:25 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #5
Проще или сложнее этого достигнуть - вопрос наличия помещения, оборудования и денег, но ничего невероятного и элитарного тут, мне представляется, что нет. Комната не слишком маленькая, не квадратная и не бетонный подвал, пара неплохих мониторов, сабвуфер, немного возни с измерением, эквализацией и блокировкой ранних отражений, вот, и готово хорошее звучание, можно слушать.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019 13:13

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer