|
Размышления о качестве звучания и благозвучии |
Abdalla
|
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии / 12-05-2019, 13:13
(Отредактировано 07-10-2021 в 13:25 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #5
|
|
|
Проще или сложнее этого достигнуть - вопрос наличия помещения, оборудования и денег, но ничего невероятного и элитарного тут, мне представляется, что нет. Комната не слишком маленькая, не квадратная и не бетонный подвал, пара неплохих мониторов, сабвуфер, немного возни с измерением, эквализацией и блокировкой ранних отражений, вот, и готово хорошее звучание, можно слушать.
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 06-07-2017, 13:37
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 13-03-2018, 15:57
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 11-05-2019, 23:09
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 06:58
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019 13:13
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 15:05
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 16:36
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 17:31
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Abdalla - 12-05-2019, 19:16
RE: Размышления о качестве звучания и благозвучии - Dr.Sound - 12-05-2019, 19:23
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




